Главная

 Новости

Календарь игр

 Фотогалерея

 Прайс

Контакты

Залы

Тренажерный зал

Греко-римская борьба

Хореография
Кардиозал

Фитнес

 

Календарь игр

Все календарные спортивно-массовые мероприятия на территории МУ "СК "Труд" проводятся без зрителей в соответствии с постановлением УМВД от 20.08.2020г.

Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

26.05.2021 с 9:00 до 17:00
27.05.2021 с 9:00 до 17:00
28.05.2021 с 9:00 до 17:00

Суперкубок Городского округа Подольска по большому футболу

19.05.2021 с 19:00 до 21:00 главное поле

2007 г.р. (По вторникам)

27.04.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ ЦДЮС (Мытищи) - начало в 14:00

11.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - Зоркий (Красногорск) - начало в 16:00

25.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Сатурн (Раменское) - начало в 14:00

08.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Балашиха (Балашиха) - начало в 12:00

29.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - УОР N95 - начало в 12:00

17.08.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Метеор (Балашиха) - начало в 12:00

31.08.2021 СШ Витязь - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - начало в 12:00

14.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) - начало в 15:00

28.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Клин (Клин) - начало в 15:00

12.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Салют (Долгопрудный) - начало в 14:00

19.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Знамя (Богородский) - начало в 14:00


2008 г.р. (По четвергам)

29.04.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ ЦДЮС (Мытищи) - начало в 15:30

13.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - Зоркий (Красногорск) - начало в 17:30

27.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Сатурн (Раменское) - начало в 15:30

10.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Балашиха (Балашиха) - начало в 13:30

01.07.2021 СШ Витязь (Подольск) - УОР №5 - начало в 13:30

19.08.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Метеор (Балашиха) - начало в 13:30

02.09.2021 СШ Витязь - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - начало в 16:30

16.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) - начало в 16:30

30.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Клин (Клин) - начало в 16:30

14.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Салют (Долгопрудный) - начало в 16:30


2009 г.р. (По четвергам)

29.04.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ ЦДЮС (Мытищи) - начало в 14:00

13.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - Зоркий (Красногорск) - начало в 16:00

27.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Сатурн (Раменское) - начало в 14:00

10.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Балашиха (Балашиха) - начало в 12:00

01.07.2021 СШ Витязь (Подольск) - УОР №5 - начало в 12:00

19.08.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Метеор (Балашиха) - начало в 12:00

02.09.2021 СШ Витязь - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - начало в 15:00

16.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) - начало в 15:00

30.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Клин (Клин) - начало в 15:00

14.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Салют (Долгопрудный) - начало в 14:00


Домашние игры МУ СШ «Витязь»
На центральном поле МУ «СК «Труд»

ГСС (По субботам)

01.05.2021 ФК Витязь - СШОР Бронницы - начало в 18:00

15.05.2021 ФК Витязь - ФК Егорьевск - начало в 18:00

29.05.2021 ФК Витязь - Пионер (Раменское) - начало в 18:00

12.06.2021 ФК Витязь - ФК Красково (Люберцы) - начало в 18:00

26.06.2021 ФК Витязь - ФК Ступино (Ступино) - начало в 18:00

10.07.2021 ФК Витязь - ФК Коломна 2 (Коломна) - начало в 18:00

07.08.2021 ФК Витязь - СШ Орбита Юниор - начало в 18:00

21.08.2021 ФК Витязь - ФК Металлург (Видное 2) - начало в 17:00

04.09.2021 ФК Витязь - ФК Авангард (Электросталь) - начало в 16:00

18.09.2021 ФК Витязь - ФК Венюково (Чехов) - начало в 15:00

02.10.2021 ФК Витязь - ФК Ока (Ступино) - начало в 14:00

16.10.2021 ФК Витязь - ФК Павловский Посад - начало в 14:00

30.10.2021 ФК Витязь - Знамя Труда 2 (Орехово-Зуево) - начало в 14:00


2004 г.р. (По воскресеньям)

25.04.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ ЦДЮС (Мытищи) - начало в 13:30

09.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - Зоркий (Красногорск) - начало в 13:30

23.05.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Сатурн (Раменское) - начало в 13:30

06.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Балашиха (Балашиха) - начало в 13:30

27.06.2021 СШ Витязь (Подольск) - УОР N95 - начало в 13:30

15.08.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Метеор (Балашиха) - начало в 13:30

29.08.2021 СШ Витязь - Знамя Труда (Орехово-Зуево) - начало в 13:30

12.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Виктория (Коломна) - начало в 13:30

26.09.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШ Клин (Клин) - начало в 13:30

10.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - ФК Салют (Долгопрудный) - начало в 13:30

17.10.2021 СШ Витязь (Подольск) - СШОР Знамя (Богородский) - начало в 13:30


Календарь матчей
СШ МУ "Весна"
Чемпионат Московской области среди женских команд

25.04.2021 ЖФК Балашиха (городской округ Балашиха) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

01.05.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - СШОР по ИВС (Московская облаеть) - начало в 12:00

16.05.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - СШ ЖФК Можайск (Можайск) - начало в 12:00

23.05.2021 СШОР Знамя (Богородский городской округ) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

30.05.2021 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

06.06.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - Химки-УОР №2 (Московская область) - начало в 17:00

13.06.2021 СШ Авангард (Раменский городской округ) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

20.06.2021 ЖФК Подольчанка (юродской округ Подольск) - ФК Луховицы (городской округ Луховицы) - начало в 12:00

29.08.2021 СШ ЖФК Можайск (Можайск) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

05.09.2021 СШОР по ИВС (Московская область) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

12.09.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - УОР №2-2 (Московская область) - начало в 12:00

19.09.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - ЖФК Балашиха (городской округ Балашиха) - начало в 12:00

26.09.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - СШОР Знамя (Богородский городской округ) - начало в 12:00

03.10.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) - начало в 12:00

10.10.2021 УОР №2 (Московская область) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

17.10.2021 ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - СШ Авангард (Раменский городской округ) - начало в 12:00

24.10.2021 ФК Луховицы (городской округ Луховицы) - Подольчанка (городской округ Подольск) - начало в 12:00

нет данных УОР №2-2 (Московская область) - ЖФК Подольчанка (городской округ Подольск) - нет данных

Объявления

 
 

Материалы сайта МУ © Спортивный комплекс "Труд", 2008-2020
г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д.4